МКОУ "Орловская СОШ"
село Орловка Бирилюсский район Красноярский край
  • С чего начинается Родина...Наши герои.

В рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование» министерство образования Красноярского края и Красноярский институт развития духовно-нравственной культуры приступили к реализации образовательных онлайн-проектов: «С чего начинается Родина?», «Люди Победы», «Время и лица. Страницы духовной истории Приенисейской Сибири», «Жизнь на Енисее. Освоение Сибири».

Педагоги и обучающиеся МКОУ «Орловская СОШ» включились в проект, сняв видеоролик о прадедах, внёсших вклад в дело великой победы.

ссылка на видио
    20 октября пятница, 10:55
    С чего начинается Родина...Наши герои..