МКОУ "Орловская СОШ"
село Орловка Бирилюсский район Красноярский край
  • Благоустройство детской площадки

Автор: Укажите автора новости
    В центре села Орловка в сентябре 2020 года, благодаря программе поддержки местных инициатив Красноярского края, появилась детская площадка «Детства островок». Площадка получилась очень красивая и  удобная.
    Благоустройство детской площадки.

Для создания более уютной красивой обстановки для маленьких жителей села мы в 2021 году реализовали проект «Цветы — улыбка солнца»:  оформили клумбы, устроили цветники, посадили саженцы кустарников.

Но время идет и краска на ограждении площадки поблекла, а клумбы необходимо вновь оживить цветами. В 2022 году с ребятами снова работали и площадка оживилась.